Добрый день, скажите, пожалуйста, завтра у меня собеседование, я получу новую работу? - вопрос №1124484

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Собеседование пройдет удачно, вас примут на работу и она вам будет по душе. Все сложится удачно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам выпала карта — Восьмерка Мечей. ваша работа не позволяет раскрыться каким-то сторонам нашей личности, поэтому вам приходится подавлять их. Если вы знаете, что вы в силу обстоятельств вынуждены сейчас пойти на такое ограничение, то с ним можно согласиться. Если же карта указывает на положение, которому конца нет, то ее следует воспринимать как совет срочно предоставить себе личную свободу, а в крайнем случае, и сменить работу.
по просту Говоря завтрашнее собеседование, несколько  будет не устраивать вас по условиям работы