по судьбе ли мне алексей 17,3,1971 6 утра я 3,12,19708,20 утра - вопрос №1124612

2 ответа

Ответы

Даже в перевернутом виде Четверка Жезлов Таро — неплохая карта. Счастливое завершение дела, предсказываемое правильной картой, здесь только откладывается на время и требует дополнительных усилий. Приятное чувство вызывает то, что окончание событий уже близко, а нынешние трудности — только временные.
 и так же

Перевернутая карта Таро Императрица свидетельствует о проблемах в физическом и моральном благополучии, следствием или причиной которых являются незащищенность и неуверенность в себе. Возможны конфликты между мужчиной и женщиной, связанные с семейными неприятностями, особенно с плодовитостью и беременностью. Можно отметить подавление творческих порывов.

Перевернутая карта таро Императрица может означать домашние хлопоты, материальные затруднения, трудности в утверждении своего Я и упадок творческих сил. Вероятны семейные неурядицы, возможные служебные трудности.

нет, но вам не по судьбе