Здравствуйте уважаемые эксперты! В последнее время ,как то много проблем. Что впереди ?Изменения будут в какой нибудь сфере? Ирина 32г 09,05,1982 - вопрос №1124722

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпала карта — Восьмерка Мечей. Восьмерка Мечей показывает, что вы сами подавляете какую-то часть своей личности. Часто это внутренние барьеры или запреты, которые вы обычно ставите себе сами, однако предпочитаете находить их причину в окружающей среде. При этом единственным препятствием на пути в ашего Я оказывается на самом деле лишь ваше собственное но. Эта карта показывает вам, что те ограничения, трудности и запреты, которые вы ощущаете как помеху, не принадлежат внешнему миру, а отражают лишь ваши собственные страхи и барьеры. В любом случае Восьмерка Мечей предупреждает, что вы подавляете что-то сами в себе.