Здравствуйте, уважаемые астрологи! Хочу узнать, как долго продлятся отношения, будет ли брак, дети? Есть ли предпосылки к разводу в будущем? Я... - вопрос №1124735

родилась 24.08.1983, г. Таллинн, в 21:12, он 26.01.1985, г. Кохтла-Ярве (Эстония), в 4:33. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ПРодлятся год не более
Здравствуйте.
Не стоит думать о разводе. А вот над отношениями работать нужно. Детки Вашей паре нужны.
Отношения продляться по прогнозу.
Любви и всех благ.