Нужен Bluetooth ? - вопрос №1125338

Привет. У меня есть гарнитура Plantronics M165 Marque 2. Хочу слушать с её помощью телевизионные передачи. Нужен Bluetooth? Необходимо подсоединить блютут к разъёму USB-2 на телевизоре?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
А в чем проблема.
Покупаете блютуз только именно тот который будет поддерживать ваш телевизор и соединитесь с гарнитурой.
Не забывайте вам нужен именно такой блютуз, который будет поддерживать именно ваша марка телевизора, конечно же если такой в природе есть.

Глеб Черняк