Здравствуйте. Я 04.12.1979, муж 09.09.1988, официально в браке, сейчас беременна от него, срок уже большой (5,5 мес). Не работает, работу не ищет и... - вопрос №1125671

не собирается, играет круглосуточно в компьютерные игры. Что делать? Собираюсь официально развестись. Но расставаться жалко.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, муж младше вас, возлагает надежды на вас, он-Дева с придирчивым характером и требованием внимания к себе, так, что вам стоит с ним серьезно и требовательно общаться, можно сказать-заставлять его перешагнуть через себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

теперь у вас будет еще один ребенок… вы выходя за него должны были обратить внимание на то что он «царь»… это заложено в нем по дате рождения и иным он в ближашие лет 30 не будет…