Здравствуйте дорогие эксперты.Хотела бы спросить у вас,выйду ли я ещё раз замуж или будит ли хотя бы гражданский брак и когда.(Елена - вопрос №1125951

27.08.69г.)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу жизнь гражданским браком в течении 6-7 лет, затем свадьбу, точнее сказать вы просто распишитесь. Мужчину должны встретить в течении полугода
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Муж (официальный) вам не падает. Но я бы вам посоветовала походить в церковь, спросьбами и молитвами. Есть шанс все изменить.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — можете обратиться в чат