Здравствуйте! Меня зовут Дарья 25.10.1989. Когда у меня будет своя квартира и будет ли она вообще? Иначе жизнь моя и моего сына с моими родителями критически невозможна.. - вопрос №1126825

2 ответа

Ответы

Справедливость олицетворяет равновесие, порядок и ясность, а также стремление к этому. Описывая личность, Справедливость изображает кого-то честного, ясно мыслящего и уравновешенного. Часто эти качества необходимы в профессиональной жизни, и карта может обозначать тех, кто занимается соблюдением законов, финансами, политикой, профсоюзами, помогая сторонам достигать соглашений. Карта часто появляется в раскладах, связанных с юридическими и другими деликатными делами. Это — счастливый символ, указывающий на успех в тяжбе и на решение в вашу пользу при условии, конечно, что вы не выдвигаете неразумных требований.
Справедливость не является эмоциональной картой, и решения, связанные с нею, обычно бывают беспристрастными.
Вы будете жить отдельно от родителей.Но не в ближайшее время и не в этом году.