Помогите разобраться и не наделать ошибок... Как мужчина ко мне относится? Кто я для него? Будет ли предложение жить вместе, выйти за него замуж? - вопрос №1126834

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня давно есть любимый человек но отношения на данном этапе зависли на месте? Я не знаю что думать...
Как мужчина ко мне относится? Кто я для него?
Будет ли предложение жить вместе, выйти за него замуж?

Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На данный момент вы проходите период застоя вашего общения, когда кажется что ничего не меняется, но на самом деле в вашей ситуации это временный этап и он не продлится долго. У вас есть развитие в отношениях, просто сейчас наберитесь терпения и не идите на конфликты, так как положение довольно шаткое и его нужно удержать и укрепить. В процессе у вас все наладится и можно будет думать о перспективах на развитие, так как преград для этого не будет.Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не будут иметь продолжения…

Уважаемая Наталья. Хотелось бы вам помочь услышать свое сердце и не вводить себя в заблуждение. Ваша зацепка за отношения к Андрею приводит к обратному результату и еще большему неприятию вас. Это человек не настроен на продолжение отношений с вами. Будьте внимательны к своему внутреннему голосу и замечайте подсказки. Мнения экспертов могут подтверждать то, что вы чувствуете и так, но не хотите в этом себе признаваться.