Что ждет меня ближайшее время Фариза - вопрос №1126850

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ждет времяпровождение с друзьями и покупка немалая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильный и умный мужчина может помочь Вам советом. Есть шанс познакомиться с интересными и полезными людьми. Если вопрос касался отношений — Вас ждет любовное приключение, которое может закончится браком. Король Жезлов символизирует сексуального и очень серьезного человека.