Белгородская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что нужно чтобы получить российский паспорт, если человеку 24 года и из всех документов имеющихся у него есть только свидетельство о рождении. Был рожден он на Украине, покинул страну в детском возрасте и уже более 6 лет живет в России без каких либо документов. - вопрос №1127259

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что нужно чтобы получить российский паспорт, если человеку 24 года и из всех документов имеющихся у него есть только свидетельство о рождении. Был рожден он на Украине, покинул страну в детском возрасте и уже более 6 лет живет в России без каких либо документов.

Лучший ответ по мнению автора

Недостаточно информации для ответа на данный вопрос. Какое гражданство у его родителей? Обращайтесь за более подробной консультацией.