Телефонный разговор с бывшим и его матерью - вопрос №1127781

Добрый день! Мне приснился телефонный звонок от матери моего бывшего молодого человека. Она удивленно делилась со мной своими мыслями по поводу того, как я могла его так сильно к себе «привязать», говорила что долго думала о нашей связи. Потом она передала ему трубку и он стал мне рассказывать, очень нервно и сбивчиво, что ему плохо и кто-то есть в его доме, но он не может от него избавиться. Я спросила кто это, он промолчал, потом связь оборвалась. Я перезвонила, ответила она и на мою просьбу позвать его к телефону она ответила что он не может якобы из-за этого загадочного человека. На этом сон закончился. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Возможно, бывший завяз в новых пагубных отношениях и ему действительно нужна Ваша помощь.
Получите новости от них.

@ SOFIA CHERNAYA