Здравствуйте помогите с идеей расстановки мебели, - вопрос №1127973

В комнате 3 человека. Мы с мужем спим на диване, сын идет в школу ему нужен свой уголок. Вся проблема в длинной стенке-90 х. годов её выбрасывать нельзя живем с дедом это его, но она занимает целую стену. В плане покупка стола для школьника. Спасибо заранее.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана!
Да конечно, эта стенка Вам все портит. Можно попробовать Слева от двери поставить Маленький шкаф от стенки. Конечно хорошо когда рабочее место ребенка хорошо освещается, идеально было бы поставить стол возле окна. Если Вы убираете часть стенки, а остальную часть пододвигаете к креслу, то в угол хорошо бы поместился уголок школьника. Например есть такие уголки, с верхней полкой, на которую можно поставить телевизор. Например у меня в детской, специальное крепление на стене под телевизор, поэтому тумбочку ставить не надо, и выигрывает в пространстве. Если в углу будет стоять уголок или стол, то Вам остается разместить только кресло. Но если Вы совместите стол школьника вместе с телевизором в одном месте, то кресло можно переставить к окну. Как то так.
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Попробуйте расставить мебель следующим образом. А кресла лучше поменять на что то более компактное (хотя, одно уместиться рядом с диваном). Так не только у ребенка будет свой уголок, но еще и у родителей) И дедушкина стенка «стала стеной» и совсем не мешает. (потому что торцы ее нигде не выпирают) Всего вам наилучшего!изображение из вопроса