Здравствуйте! Если среди Вас есть настоящий экстрасенс, пусть скажет есть ли у меня проблема, какая и что нужно чтобы ее - вопрос №1128142

решить.
1 ответ

Ответы

Рыцарь мечиПеревернутая Перевернутый рыцарь мечей таро олицетворяет человека, который унизит или оскорбит вас. Коварный враг, грозный соперник. Конфликт с человеком, превосходящим вас в силах. Борьба с конкурентом. Вероломный молодой человек. Ложный друг. Очень опасная ситуация. Разрушение, конфликт, ссора 4 мечиПеревернутая Нужно всё-таки выйти из тени и попытаться что-то сделать с этой непростой ситуацией, сил для этого вы уже накопили достаточно. Но двигайтесь осторожно и осмотрительно. возобновление действий, осмотрительность, мудрое правление, возврат прежних интересов, некоторый успех, благоразумие и осторожность, необходимость экономии средств Перевернутая карта таро четыре мечи говорит, что Человек слишком ушел в себя, и такая изоляция чревата негативными последствиями: вместо обновления физической и умственной энергии, он чувствует себя отрезанным от всех и отвергнутым. Возможно, такая изоляция человеку навязана, и он, конечно, возмущен. Другое значение перевернутой четверки мечей таро: короткая болезнь или временные финансовые трудности. Зависть и мелочная ревность либо с вашей стороны, либо со стороны других могут расстроить ваши планы. В результате — мелкие неудачи.