Здравствуйте уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста,возможно ли у нас совместное будущее? Юлия 11.04.90 и Алексей 09.10.86 или же не судьба быть вместе и пути разойдутся - вопрос №1128258

500 p
? Спасибо!
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у него другая девушка просматривается, с ней и будет, к вам шагов не видно. В будущем у вас вижу очень хорошего мужчину, лучшего этого на много. Удачи вам и женского счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будите сходится и расходится, ссорится и мирится — это будет продолжаться года три — потом вы поженитесь, так как ваши судьбы идут рядом, вы проживёте счастливо и много пройдёте вместе. Он хороший человек. С ним ваша судьба и ваш общий путь.
Совместного будущего не будет… разойдутся пути… У него есть обязательства… и, думаю, вам это известно
Отношения серьёзные возможны, но на ближайшие 6 месяцев особых сдвигов не будет, совместимость хорошая, есть интерес симпатия
будет не большое расставание слёзы и казалось бы что всё уже закончилось и у вас появится поклонник но Алексей всё же поймёт что вы для него самая лучшая и любимая девушка на свете и придёт к вам что для вас будет нежданно вовсе и вы будите вместе.

Здравствуйте! Ваши отношения карты показали, как накал страстей и потом разбитое сердце. Алексей парень харизматичный, но не постоянный. На данном этапе не настроен на что-то продолжительное и серьезное. Прислушивайтесь к интуиции, она дает вам подсказки.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, совместное будущее возможно, хотя и много препятствий на вашем пути. Карты показывают, что вы будите вместе.
Удачи вам!!!
Здравствуйте! На данный момент судьба ваших отношений под вопросом, не да не нет.Но вполне возможно что через время обстоятельства изменятся и вы будете вместе.Сейчас в отношениях есть кто то третий.Но это не отменяет ваших отношений.Просто придется работать над созданием пары.Так что будущее вполне возможно.В любом случае одиноки вы не будете.Этот год у вас  благоприятен для романтических отношений.Стройте и все будет.Всех вам благ.Яна.
Добрый день! К сожалению совместного будущего у вас нет.

С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Совместное будущее у вас есть, хотя порой вам кажется обратное. В данный момент у вас период притирок, но чувство есть у обоих и общими усилиями, вы сможете прийти к браку.
будущего у вас не увидела с ним, перспектива у вас не очень радужная.
вы в итоги устанете от друг друга
вы -требовательная девушка, с характером, знаете чего хотите, вспыльчивая, страстная, знаете чего хотите но часто из-за гнева и раздражительности делаете ошибки
вы ему нравитесь но чувств на основе любви где бы он хотел с вами барка не вижу.
у него сексуальная тяга к вам, он вас хочет, и вы будете его держать только  этим пока он не добьеться
сейчас он будет себя вести как влюбленный мужчина
но в  будущем его выбор будет не на вас, другая девушка появится
он то хочет быть с вами, то на других смотрит
такой не нужен
Алексей любить черноволосую девушку
Но он может разойтись с ним и придти к вам это вполне возможно шансы есть не больший у вас просто ждите 1 лет в это время все прояснится
Здравствуйте! Между Вами расстояние, не видно Вас вместе! На данный момент рядом с Алексеем видна другая девушка, Ваши отношения для него в прошлом! Есть обида и разочарование! О Вас вспоминает, но решительных действий, увы от него не будет! У Вас совершенно другой мужчина будет! Удачи Вам и благополучия!
Отношения возможны, но непродолжительное время

Добрый вечер, Юлия. К сожалению, пока не видно взаимных действий направленных на сближение, каждый из вас пока ожидает поведения друг друга. А зря, совместимость у вас хорошая, есть высокие шансы на то, чтобы быть вместе.
Если никто не приложит никаких усилий, то будущее весьма маловероятно...

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго здоровья !
Похоже что вы все-таки не пара, так как чувствуется разочарование в отношениях. Есть обман и неверность. Каждый по себе в своем ларце.

Благодати вам !
Доброе утро. Парень очень искренний и хорошо относится к девушке, в мыслях он надеется на то, что они будут вместе, что крепкая связь все же зародится. Девушка же не верит в то, что у них все получится, постоянно сама является инициатором разрушения связи. В будущем у них будет период, когда они будут вместе, но по больше части между ними будет много ссор и конфликтов и на этой почве будут все время расходиться.
будете иногда встречаться, а потом в кровати мечтать о том, что могло бы быть и проснувшись идти и жить другой жизнью. Но совместной жизни нет, у девушки одна жизнь и парня другая.
Вполне возможно совместное будущее.
Здравствуйте, Юлия!.. Алексей свободный.Он ищет девушку сейчас для жизни.Будущее есть.Будущее обещает более открытое и духовное общение, чувства станут теплее и нежнее. Приложите немного собственных усилий для укрепления любви, сделайте первый шаг на встречу дорогого вам человека, а остальное приложится.
У вас возможны яркие, эмоциональные и плодотворные отношения. Хотя и непростые. Они будут нуждаться в постоянной подпитке, проработке. Если у вас хватит терпения и сил вносить свои силы в сознательное построение отношений, вы имеете шанс построить совместное будущее. Если пустите все на самотек и будете ждать у моря погоды — увы…
Юлия, если смотреть на далекоидущие перспективы — отношения нестабильные и недолговечные. 4-5 месяцев.
Доброй ночи, Юлия.
Совместного будущего в этой паре не просматривается. У Юлии с Алексеем разные судьбы и дороги. Вам не суждено быть с этим человеком. Ваши пути разойдутся.
Юлия, у Вас будет долгая и счастливая жизнь с другим мужчиной.