Московская область

Вопрос таков: у жены заканчивается срок действия паспорта (смена фамилии, по мужу, срок указан в паспорте 1 мес.), в настоящее время по месту... - вопрос №1128333

проживания и регистрации бланков паспортов нет, и гражданка Украины находится на территории России. В связи с событиями на Украине, и окончанием срока действия паспорта, как остаться на территории России без оформления статуса беженца и получения Российского гражданства, тем самым остаться гражданином Украины. Срок действия паспорта заканчивается раньше, чем 90 суток прибытия в России. Спасибо за ответ!

Ответы

для получения действительного документа, удостоверяющего личность, вашей жене необходимо обращаться в посольство страны исхода