почему муж Евгений 24.07.1984 не отпускает меня,но унижает,оскорбляет,шантажирует и угрожает?что он хочет от меня?от него исходит очень сильный... - вопрос №1128764

негатив, после разговора с ним у меня всегда болит сердце и голова.может ли эта его сильнейшая негативная энергетика отвращать от меня других мужчин? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Настенька, так как в проживании с вашим мужем  присутствует и страх, и другие негативные проявления.В вас скопилось много негатива.Потому и с мужчинами не будет ладится.Да и дочку и вас обижал.Поэтому нужно очищать вашу энергетику и снимать негатив.А Евгения больше не пускайте в свою жизнь.Он оставит вас в покое, когда вы наладите свою личную жизнь.У вас по судьбе другой мужчина идет.