Здравствуйте.у меня сложилось такая ситуация. Я поссорилась со своим молодым человеком Артуром 10.11.1992. И он уехал, и я не знаю приедет ли он обратно. Придет он еще? Померимся мы ли? Будим мы с - вопрос №1128952

1000 p
ним еще хоть чуть вместе? Любит ли он меня? Меня зовут Гузалия 1.10.1986 ответьте мне пожалуйста.

Дополнение автора от 23.07.14 17:58:43
Переместите мой вопрос в раздел эзатерика

Дополнение автора от 23.07.14 20:27:05
Год рождение у него 1991 извините за ошибку
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Злость ушла и он тоже переживает уже. Чувства есть у него к вам. Примирение еще будет, в этом году не видно окончательного расставания и его показывают как вашего гостя. Но, естественно, в ваших отношениях на компромисс придется идти вам. Также, он очень ревнив и с характером парень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Гузалия.
Мы к сожалению не можем ответить на такой вопрос. Но Вам я бы рекомендовала проанализировать свои чувства к нему и изменить модель поведения, что бы от Вас никто не хотел уходить.
Удачи Вам и мудрости.
Вы сейчас слишком взволнованы, настолько глубоко погрузились в переживания, что забыли о себе, своей собственной ценности, как человека и прекрасной девушки.  Мы, женщины, вообще живём не логикой, а сенсорикой, восприятие мира у нас чувственное, как в основном и его познание, и наше поведение. Нам эмоции просто необходимы, как воздух. И зачастую из-за этого сами себе обычно создаём проблему (все проблемы у человека в голове), придумаем, поверим, прочувствуем потом героически её преодолеваем, тратя свою энергию.Источник всего, что с нами происходит, как и сил помощи самим себе, всегда у нас внутри. И у Вас он тоже есть. Подумайте чего Вы ждёте от парня, от отношений с ним, будете ли после произошедшего доверять ему, какие планы, дорог ли он Вам, важен, ценен в Вашей жизни, а Вы в его,  что он даёт Вам в плане эмоций, хотите ли быть с ним рядом и далее, с ним просыпаться каждый день, ему родить ребёнка и доверить его, Ваш ли это мужчина? Считает ли парень, что Вы — лучшая, что ради Вас стоит отказаться от всего, если понадобится, идти за Вами, жить и дышать для Вас. Но нужно ещё и действовать, а не только думать. Есть такое выражение «молчание ломает судьбы», не молчите, не ждите подарков судьбы, идите сами ей навстречу, берите своё счастье сами, стройте жизнь по своим представлениям о благополучии. Вы можете сами поговорить с ним, позвоните, напишите, предложите встречу. Устройте романтический ужин, сделайте это прежде всего для себя, скажите, что он значит для Вас, насколько ценен и близок, предложите своё видение дальнейшего развития отношений. В этом нет ничего предосудительного, это ваше право, Ваш шаг навстречу возможному благополучию. Во всяком случае, Вы выясните для себя очень много. Но не возлагайте ответственность за принятие решения на него, не ждите, чтобы он сам это сделал (или вообще другая девушка), определитесь сами, а примете решение уже после разговора. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на иллюзии и тех людей, которые не дорожат Вами. А Вы достойны этого-быть любимой и счастливой, ничего не делая, не заслуживая это, а просто за то, что Вы есть именно такая. Зачастую мы так сильно растворяемся в другом человеке, не замечая, что он просто тот образ, который мы сами себе создали и на самом деле не относится к нам так, как мы  от него ожидаем, не чувствует нашей полной отдачи, любви. И мы так действуем из-за того, что сами способны отдать себя полностью, забывая о себе (потому что боимся быть брошенными, одинокими, не уверены в своей ценности и притягательности), сами очень хорошие, а человек совсем не такой, не способен оценить этого. Предлагаю Вам такой взгляд на себя, отношения с мужчинами, подумайте, может он покажется Вам рациональным. Я искренне считаю, что Вы достойны всего самого наилучшего, откройтесь навстречу хорошему в Вашей жизни, полюбите ещё и себя. И займитесь чем-то радующим, приносящим удовольствие, это поможет Вам выйти из ситуации с наименьшими эмоциональными потерями.  Дарите радость, положительные эмоции и они обязательно к Вам вернутся. Начните потихоньку действовать, шевелиться, стараться для себя, Вы этого заслуживаете. Не забывайте оценивать ответы. Пишите в чат для подробной консультации, для того и существуем мы, психологи, чтобы помогать людям профессионально. Удачи и благополучия.
Переместите мой вопрос в раздел эзатерика
Здравствуйте Гузалия.
Жизнь устроена так, что пока мы живы все возможно.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте, Гузалия. У него на вас сейчас обида, злость. Вам нужно, научиться сдерживать свои, порой взрывные эмоции. В течении 2 месяцев, у вас будет примирение, отношения. Чувства, еще есть. Счастья вам.
Здравствуйте, Гузалия!.. Ну как вас не любить, любит конечно.Артур приедет обратно в ваш город, еще до того как вы помиритесь.
Не переживайте вы так… будет еще примирение… И чувства у него к вам есть…
Гузалия, здравствуйте!

Можете быть спокойны, примирение обязательно случится!!!
Для ваших взаимоотношений выпала карта ТАРО — /ДВОЙКА МЕЧЕЙ/  - она характерна для удачного разрешения конфликтов и ссор. Ваш союз зиждется действительно на настоящих чувствах, взаимной любви, но все время поднимаются вопросы недоверия друг к другу, ревность и не желание идти на компромиссы. По этому напутствие карты: развиваться в отношениях, учиться доверию, уступкам. Если пересмотра этих ценностей не произойдет в самое ближайшее время хотя бы Вами, то окончательного разрыва этих отношений уже будет не избежать и они останутся в памяти лишь красивой юношеской любовью. При более взрослом подходе, где нет места эгоизму, с Вашей совместимостью  есть  реальные перспективы заключить брак!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте! Карты показали, что Артур также переживает, думает о Вас и возможно, что считает и себя виновным в произошедшей ссоре. Выпавшая на будущие события карта Мир, говорит о примирении и встрече, которую он также сильно ждет. Любит он Вас.

Счастья Вам и взаимопонимания.
Добрый день! Примирение обязательно будет, отношения Ваши продлятся.Чувства у Вас обоюдные, он Вас любит.Очень интересная у Вас пара — борьба льда и пламени)… Вы — такая светская, утончённая, конечно же желанная для Артура, и он — темпераментный, сильный чувственный.У Вас большое взаимное притяжение, отношения всегда будут эмоциональные, с накалом страстей… И это любовь… Всё будет благополучно у Вас.
Удачи и всех благ!
Гузалия, здравствуйте!

Да, вы помиритесь, он приедет. Будут еще приятые и страстные моменты. Но это не тот мужчина, который вам по судьбе. Артур совершенно не готов к серьезным отношениям. Груз ответственности ему пока не по зубам. Слишком много эмоций и эгоизма, слишком мало мужских взвешенных решений и поступков. С ним будете всегда как на вулкане.
А своего принца еще встретите, и, надо сказать, он уже в пути)

Всех Благ!
Доброе утро. Парень к вам вернется и ваша любовь продолжится. Проблема ваших сложностей в вас, а не в нем. Его вообще все устраивает и в вас, и в вашей совместной жизни, а вот у вас очень много критики и претензий в его сторону. Вы постоянно его в чем-то обвиняете, постоянно ищите в нем недостатки и изъяны, требуете от него многого, но при этом сами в ответ тоже самое не готовы давать и делать. Если вы не научитесь его понимать и принимать таким, какой он есть, то рано или поздно ваши пути разойдутся.
встречи ещё будут он приедит но отношения не долгие т.к у вас поклонник появится за период расставания и вы выберите его.
Здравствуйте примирение будет, он приедет, но это не ваш мужчина по судьбе, в дальнейшем он вам не сможет дать чего вы так хотите, чувства к вас есть, но это не любовь.

@ SOFIA CHERNAYA