Доброй ночи. Может кто-нибудь попробует мне подсказать, потому что я не понимаю. - вопрос №1129417

Я не понимаю, почему я чувствую, то, что я чувствую… Я человек вроде как думающий, разумный. Всегда просчитываю все на несколько шагов вперед. Хочу спросить, что я чувствую к этому человеку Никита(26.05.1987) Нижневартовск (не из любопытства, не ради проверки), просто больше не могу мучаться, это все через чур затянулось..(уже около 7 лет) Ведь любовь… она ведь другая. Любовь в моем представлении это что то спокойное, стабильное, взаимное, теплое, не причиняющее боли. Я ведь нашла ее. Но почему из головы тогда не выходит Никита? Что это за затмение, помешательсто, психическое расстройство? Спасибо всем, кто откликнется на вопрос. С Уважением Ирина (13.01.1992) 13:00 Нижневартовск

Дополнение автора от 23.07.14 23:18:58
Добавлю, что этот человек ну вообще не герой моего романа. И совсем уж не укладывается в голове, почему именно на нем я зациклила свое внимание.Не большим умом, не внешностью он не обладает!!! Абсолютно!
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Когда присутствует кармическая связь, то часто совершаются необъяснимые с точки логики поступки. Вы что-то должны еще этому человеку в кармическом смысле, начните с себя, что реально вы чувствуете, пройдите заново ваши отношения, как расстались, какие обиды, кто виноват. Чего-то в нынешней жизни вам не хватает, что вытащило ту ситуацию на поверхность, опять ее проживаете.  Т.е. по моему раскладу ситуация однозначно кармическая, незавершено прохождение в прошлом, но вот как-то затрудняюсь сказать, что именно сейчас это вызывает: показано, что вы не можете действовать, скованы обстоятельствами, одиноки в душе и есть убеждения, которые подлежат разрушению, что и происходит с помощью этой конкретной связи. Надо работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, люди, подобные Вам, удивительным образом сочетают логический ум и парадоксально не слушающее его сердце, разумны, но живут эмоциями, в душе кипят страсти. Таким людям любовь очень часто причиняет боль и не укладывается в описанные Вами понятия. К Никите у Вас тяга на подсознательном уровне, он очаровывает, манит, он непредсказуем и изменчив, недоступен, а от этого еще более притягивает. И чем больше думаете о нем, тем больше втягиваетесь в эту своеобразную игру. Ваша душа не спокойствия хочет, а бури чувств… Вы нашли это).
Вы знаете, у Вас скорее всего с ним сильная кармическая связь, очень похожие признаки. Видимо, урок ещё не пройден, поэтому вся эта ситуация не дает спокойно жить, не отпускает Вас.
Кармически вы имеете перед ним долги, которые вам надо отдать.А вот какие и почему вас этот человек тревожит нужно исследование ваших отношений для вашего спокойствия, проясняется в условиях консультации.
Всех вам благ!
Внимание ваши зациклилось в связи с тем, что именно этим человеком было задето ваше женское самолюбие и  вами до сих пор не выяснены причины. Чаще всего женщину терзает не любовь а неопределенность в поступках другого человека. Если бы скажем у него все сложилось плохо вы бы тот час выкинули  его из головы со словами… «ну этого и следовало ожидать!»… А любовь это склонность к самопожертвованию и иррациональным поступкам. Т.е смоделируйте в голове ситуацию при которой ему нужна бы была помощь… и подумайте смогли бы пожертвовать своими отношениями, временем и еще чем либо… для помощи ему… И вам сразу станут ясны причины вашей зацикленности.
У вас просто есть зацепка в душе за совершенство. Поэтому этот парень вам дан как учитель. Вроде не красавец, не умен, а вы уже 7 лет на него тратите. Вам стоит не осуждать его, а просто спросить себя: для чего он вам дан? Если уже любовь прошла, то просто стоит поблагодарить его в душе и что вы усвоили уроки. И помните, когда слишком много думаете об одном человеке, действительно можно сойти с ума.
1. Вы сама накрутили себя и навели так сказать порчу. — я могу обьяснить.
2. это сродни мазохизму, и даже кайф от этого можно получать, т.е. наслаждение
3. у человека полярность очень различная с его партнером — вечно будет тянуть. надо проверить бы но,        Проверите сами.  Картинку вышлю сейчас. посмотрите по маятнику если будет крутиться очень быстро и против часовой, то это ваш случай.

4. я говорил что девушка один раз в 4-7 лет влюбляется в кого то другого и не важно сосед или актер кино, если перейдет срок, то шизофрения.- нужно лечиться — можно конечно подобрать лекарства от влюбленности. Но это по желанию.
5. Здесь нет никакой кармы. У вас все нормально в этом.

@ SOFIA CHERNAYA