Удар головой - вопрос №5407870

Вчера ударилась головой в область лба так, что аж потом несколько часов звенело в голове. Потом прошло все и чувствовала себя нормально. Сегодня сутра проснулась с легким туманом, болит в области затылка, немного подташнивает, как будто понялось давление. Давление меряла, оно пониженное, но это моя норма. Скажите, это сотрясение или нет? Что делать в этом случае?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, похоже. Покой несколько дней. Если состояние не улучшится, то покажитесь неврологу или терапевту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на сотрясение. Лучше сразу обратиться в приемное отделение больницы, чтобы вас там осмотрели и, возможно, сделали КТ головы.