Здравствуйте!Сколько у меня будет детей Наталья 30.10.1986 - вопрос №1130165

500 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!.. Будете воспитывать двое деток, разнополые.Беременность идет к концу 2015г.Вы будете очень хорошей мамой, дети в будущем вас будут очень любить, помогать.Вы будете счастливой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одна девочка. Роды будут сложные. Ребёнок будет года через два…
здравствуйте наташенька.у вас по судьбе идет двое деток здоровеньких.всех вам благ
Здравствуйте.

До трех детей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.по вашей дате идет двое детей.с разницей в два годика.Удачи вам.
Доброй ночи. По судьбе у Вас два ребенка.

Добрый вечер, Наталья. Всего будет двое детей, одного пола, насколько вижу это мальчики.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

трое детей у вас видны, мальчики и девочка
 первые роды будут не такие сложные как вторые и третье
Доброе утро. У вас на энергетическом уровне в зоне живота идут проблемы, как будто пережили состояние предательства и разрушения со стороны родных людей, может родителей, может родственников. Этот сбой вносит разрушение в область живота и поэтому вы находитесь в группе риска выкидыша.
Достаточно 2 для Вас по судьбе.