Лишний вес - вопрос №113092

Добрый день. Долгое время при росте 168 весила 60 кг, а в этом году вдруг поправилась на 9 кг, меня это напрягает. Чувствую, что этот вес уже лишний. Стараюсь есть меньше, но все равно не худею. Может подскажите в чем дело? С уважением, Валерия (07.12.88)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причина может быть в заболевании щитовидки… В этом случае, даже если Вы будете весь день бегать и полностью откажетесь от еды вес не уйдет… Нужно к эндокринологу, чтобы это определить. Либо… начать пить траву «лапчатка»… Можете заглянуть на сайт http://www.lektraviru.ru/alfaomega-3-page-2  — там есть специальные сборы: Сбор «Очищающий, снижающий вес»  и Сбор «Снижение избыточного веса».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия причин для лишнего веса может быть много, это и гормональный сбой,  иногда «пробои» в Ауре, возможно некоторые Чакры у вас работают не в полную силу, иногда лишний вес набирается в результате стрессов и нервных перенапряжений. Иногда вес может набираться и от негативного влияния на вас, часто причиной лишнего веса могут быть накопившиеся обиды, не реализованные мечты. Рекомендую вам пройти диагностику на сайте.