сыну 17 лет,болят ноги,5 лет... - вопрос №567606

сыну 17 лет, болят ноги,5 лет лечили суставы-результат ноль! диагноз под вопросом.таблетки постоянно пьет не помогает.прихрамывает около двух лет.что болит и как лечить?? помогите пожалуйста.зовут его Владислав, родился 23 апреля 1995 года в 9.30 утра

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Лариса!

Для более точной диагностики нужно смотреть Владислава по фото посвежее в полный рост прямо. Пока могу сказать Что причина заболевания ощущается в ударе, который произошел по причине прекращения какого-то совместного начинания. Невозможность или нежелание посмотреть на проблему шире.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лариса. Ноги это опора и движение. Боли в ногах сигналят о том, что он этими фунциями не пользуется — типо не_хочет уверенно стоять на земле и легко идти в нужном направлении, проявлять гибкость.

Готов вам помочь.

лариса не видя сына трудно выяснить причину. Это может быть  переступ( переступил через отработку чужую), это может быть физиология роста, это может быть заболевание суставов. В любом случае нужно выяснять причину.

Здравствуйте Лариса! Напишите в каком регионе Вы проживаете.Готов Вам помочь, обращайтесь.

Лариса, срочно проверьте Владислава на токсоплазмоз, если ревматоидный артрит, ревматизм и т.п. сиситемные заболевания иключили. Даже если это не то, лечится всё равно. Пишите в чат, помогу.

Помощь есть самого разного плана. И не только био-энеогетическая.

Выбирать будете Вы, сейчас лечится всё, по крайней мере облегение огромное, — это проверено. А  Владиславу ещё жить да жить и радоваться.

С уважением,

Дарина

Доброго времени суток Лариса.

Повсем признаком, это защимление нерва.Надо провести осмотр и это примерно от поясницы, до копчика. Обязательно нужен костоправ.Тогда он станет ходит и боль уйдёт, и это гораздо эфективно будет если с Вами ещё поработает Маг. Вам навели порчу  а страдает сын так как он сильно привязан к вам.

Такое сочитание даст вам отличные результаты.

              С уважением Софият...