Здравствуйте! мне 21 год. Я не сомневаюсь, что я красивая девушка, с хорошей фигурой, знаю свои плюсы и минусы. Моя проблема в том, что когда я оказываюсь среди людей(например... - вопрос №1131579

в клубе, баре, на площади) или в компании подруг я начинаю как бы терять себя. Мне кажется, будто все лучше меня. Начинаю чувствовать себя никем. Становлюсь тенью других. Моя индивдуальность уже не проявляется, инициативы от меня не исходит, меня будто подавляет энергетика других. И становится грустно, и начинаю закрываться, уходить в себя. Чаще это происходит, когда я нахожусь рядом с личностью, которая мне симпатична. Что со мной? как это исправить?
1 ответ

Ответы

Добрый день. Аня,
Ваш вопрос «Что со мной?
Ответ: стандартные проблемы с самооценкой.
Ваш вопрос „как это исправить?“.
Ответ: найдите и проработайте  внутренние страхи и поднимите самооценку — и ваша проблема решиться.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

Леушин Андрей