снилась огромная рыбина, семга наверное...длиною в три метра..она положила мне голову на коленки и храпела, а потом перевернулась и уже хвост был на... - вопрос №1132206

моих коленках, а голова её на полу… вот такой странный сон… к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Крупная рыба- предвестник удачи. Соглачно этого сна, Вас может ждать хорошая финансовая удачи, не упустите ее.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!
Не знаю порадует Вас информация или наоборот, но рыба живая женщинам снится к беременности.
С уважением, Вероника Варно