Знаю,что у людей разные взгляды на происходящее в Украине.Но хотелось бы получить объективный ответ. Какова судьба Донбасса? Победят ли - вопрос №1132341

500 p
ополченцы?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Еще будет море крови на Донбассе. В начале сентября -решающие сражения. Украины, в том виде, в котором она существовала 23 года более не будет. Донбасс отколется от нее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Победит разум
Здравствуйте, вскоре на Донбассе будит мир и покой, и на всей Украине.
Здравствуйте!

Моё видение ситуации: ближе к ноябрю будет заключено перемирие.
Донбасс никогда не войдет в состав Украины.
Будет смена руководства страны.

победит Америка. Донбасса не будет. Его уже  почти нет. Война продлится еще долго, но результат известен наверняка. И хоть нельзя так говорить, но все, кто уезжает сейчас — делают правильно. Домой они не вернутся. Ситуация страшная, есть 70% уверенности, что начнется 3 мировая война
Возможно я ошибаюсь, но, может быть, этот вопрос лучше в раздел Дом, отдых, хобби ---> Политика
3-я мировая началась 11 сентября 2001 года. Она называется «Борьба с терроризмом». Обратите внимание, что практически все вооружённые конфликты на планете попадают под термин «терроризм». Война закончится к концу   20-х годов. Только Богу подвластно вложить в головы сильных мира сего не использовать ядерное оружие. Донбасс попадает в зону постоянной нестабильности на многие годы. Это совершенно бесперспективная территория, а в данный момент очень опасная, поэтому лучше уезжать и строить свою жизнь в других регионах… Там постоянно будут вспыхивать вооружённые конфликты и мелкие вооружённые формирования (если Вы имеете в виду местных парней, взявших оружие против официальной власти) не имеют шансов на победу.
Очень хороший вопрос
Ополченцы не победят к большому сожалению. Америка помогает Украине оружием вот это проблема а Россия не может помочь ополченцам оружием возможно помогает но немного если конкретно сильно помогать то начнется большая война чужими руками в Украине а Путин умный этого не хочет и не допустить

Россия не виноват вообще а обвиняют Россию о почему не понятно. а Путин умный человек и справедливый Президент
война кончится но не быстро как бы вы не хотели этого, но кончится рано или поздно

Севастополь Крым вошло в составе России это было справедливо народ сам согласился 95 % если не ошибаюс числами Путин хорошо управляет Россию.
Здравствуйте. У меня выпала перевернутая карта 9 жезлов, победы у ополченцев не будет. У них страх быть побежденными, действия не обдуманные, не согласованные и неразумные. На компромиссы идти не хотят, опасаясь обмана. Они строят планы, которые не по силам реализовать.
Украины, как целостной державы не будет как таковой.Кровопролитие будет продолжаться еще довольно долго.2015-2016 годы  будут очень тяжелыми не только в Украине, а во всем мире в целом.Глобальные катастрофы и военные действия приведут к мировому кризису.В 2014 году, имело место небесного проявления«кровавой»луны, что сулит массовые кровопролития.Так же аналогичная кровавая луна ожидается  и в 2016 году.исходя из древних фактов, на земле такой феномен бывает очень редко, но всегда влечет за собой огромные последствия.
Порядка на Украине не будет, сначала типа гражданской войны, после влияние мирового господства, а когда силы иссякнут то разруха, мародерство и хаос…
Дело не только в Донбассе, сколько людей страдает и сколько ещё пострадает. Только в 2017 году государство или то что от него останется — вздохнет с облегчением. Будет разделение — Западная Украина отойдет Америке,  другое новое государство будет ближе к России.
С Донбассом сложнее обстановка — ополченцы не победят.Много крови и много людей, которые покинут родные места и иммигрируют, кто в Россию, кто в Польшу, кто в Белоруссию.
Обстановка сложная и крайне неприятная, но война выгодна политикам и заинтересованным странам.