Есть ли у нас будущее и любит ли он меня? - вопрос №1132865

Юлия 19.12.85 и Дмитрий 22.02.84изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

шанс быть вместе у вас есть и если вы его не упустите и оба не будите сидеть сложа руки то будите вместе. по чувства, тут не то что б любовь  просто ему хорошо, кофортно, утно, весело с вами вы для него как солнышко которое обогревает )).
так что удачи  вам ))
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA