Здравствуйте меня зовут Евгений мне 19 лет.Неделю назад я расстался со своей девушкой? - вопрос №1133869

Моей бывшей девушки 16 лет.Всё случилось как она приехала с Польше была там 3 дня сказала что больше не любит.Мы встречались 4 года.Я очень сильно люблю её.Она сказала что бы я оставил её в покое что я ей противен ненавидит.Когда я был в парке я её видел с подругой прошёл мимо и постоянно как она меня видит с какой либо девушкой она оборачиваеться.Недавно она написала моему другу с кем я был сказала что не ревунет ей просто интересно.пишит начитает писать всем моим друзьям как к неё всё отлично что не любит меня разлюбила? Я хочу её вернуть не знаю как действовать? со мной она не жилает общаться? Прошла уже неделя я написал ей давай будем просто друзьями.в Ответ услышал "! Я не собираюсь быть с тобой друзьями «Подскажите что делать?

Ответы

Евгений, здравствуйте. Вы уже неоднократно задавали этот вопрос, и Вам отвечали. Вам не понравились ответы? А Вы уже попробовали что-то сделать? Вы встречались 4 года, когда девушке было 12-16 лет. По сути, это еще ребенок, меняется и будет еще менять и ее характер, и настроения, и отношение к Вам. Оставьте на время ее в покое, дайте разобраться со своими чувствами. Видно, что она еще изучает саму себя. Но в тоже время интересуется Вами (узнает у друзей, говорит о Вас). Будьте взрослым, спокойным, самодостаточным, оказывайте ей поддержку, когда ей будет нужно, но не навязывайтесь. Девушка в этом возрасте в поиске, и она будет сравнивать остальных с Вами. Если Ваш образ пересилит — она к Вам вернется. Так что используйте это время для собственного роста.

Анна Медведева