Что меня ждет в ближайшие пол года в любви и карьере? Татьяна 28.01.1980 г.Днепропетровск - вопрос №1133983

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, в любовных отношениях вас ждёт стабильность и более сильные чувства к вам от вашего молодого человека, в карьере возле вас кружатся огромные деньги с ноября месяца, не упустите их. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любви мужчина младше годами появится но с обманом к вам, в карьере в течение года хорошо поднимитесь по карьерной лестнице.
Все прекрасно на счет карьеры, но с финансами как было так и будет. На счет любви, воспоминание с прошлого  будет, что то поднимет на верх, разговор, еще новый светленький мужчина ожидает Вам на пороге любви…

Натали