Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как вести себя с мужем когда он в командировке. Просто я ему очень часто звоню и как понимаю его это раздражает.... - вопрос №1134139

А я переживаю. За 10 лет живя с мужем были всякие трудности и измены с его стороны. Но я хочу сохранить семью. Пожалуйста подскажите как себя лучше вести с ним пока он в командировках. Может вообще перестать ему звонить.?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла.
Разлука с Вашим мужем на время командировки даётся Вам нелегко, но всё же постарайтесь найти в этом для себя что-то положительное и освежающее Ваши чувства. В этот период можно уделить побольше времени себе и своим хобби, распланировать своё время так, чтобы провести его с интересом и пользой. Позвольте Вашему супругу тоже соскучиться, проявите выдержку и терпение, сократив время общения с ним по телефону, будьте заняты для этого, пусть и он проявит свою инициативу. И что бы не происходило на жизненном пути семейных отношений, позвольте негативным событиям остаться в прошлом, простите и впустите в свои мысли тепло позитива и доверия.
Семейного благополучия.
29.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
18.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store