Здраствуйте! появится ли еще Дима (13 03 81) в жизни Елены (02 09 89)? будет еще встреча, общение? - вопрос №1134352

Ответы

Как я вижу он для вас пока не потерян окончательно и поэтому я вижу что у них и до сих пор идут хорошие и серьезные взаимоотношения и поэтому я и вижу что такие встречи ещё будут где то начиная с сентября и поэтому я думаю что они возродятся заново у вас с ним.

Заславская Елена