Какой город России лучше всего выбрать для ПМЖ - вопрос №1135427

Добрый день, я родилась и выросла в Сибири.
Сейчас последние три года работаю в Якутии, мне 33 года, высшее техническое образование.
Я бы хотела приобрести участок или дом в пригороде небольшого южного городка (до 100 тыс. человек),
чтобы обязательно была теплая, чистая, спокойная река и лес,
но в то же время близость к городку 10-50 км, т.к. я планирую там работать хотя бы на 15-20 тыс. рублей в месяц.
Я одинока, детей и семьи нет.
Подскажите, пожалуйста, где есть такие места в России.
Буду Вам очень признательна за ответ, с уважением, Евгения.

Ответы

Вам стоит обратиться в чат к эксперту, с учётом вашей даты рождения и пожеланий можно выбрать населённый пункт.
Лучше вам обратиться к астрологу — он сделает гороскоп благоприятных зон для вашей жизни.