Ольга. 29.03.1991 г. Россия Хотела бы подробнее узнать о работе и личной жизни на ближайшее время. - вопрос №1135585

Ответы

Здравствуйте Ольга.
Вы умны… добры и настойчивы в выполнении целей.С работой и личной жизнью пока не ладиться… все у вас впереди.
Удачи вам.С уважением, Галина.
У вас кризис в обоих направлениях, но в большей степени в работе. В личной жизни без ответные чувства и переживания.