Доброе утро ! Сын решил жениться, очень переживаю, у них тс девушкой постоянные конфликты, вчера мне впервые позвонила "сватья",претензии к сыну... - вопрос №1136434

моему.А я воспитывала, во всяком случае старалась, воспитывать мальчика в правильных традициях.Будет ли долгим и спокойным этот брак? Ирина, 3.01.1963, сын Дмитрий 29.02.1984 г. Ленинград 2 часа ночи

Дополнение автора от 08.09.14 00:06:25
девушка вменяет ему комплекс вины, давит, скандалит, но держит его.что делать?

Лучший ответ по мнению автора

нет… вы должны поговорить с сыном… он спешит… выбрал не тот субьект… им будут всячески все мешать… а вот свою девушку он встретит только через го… полтора… она будет молоденькой… приезжей… вот с ней у него все сладится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, желательно  дата  невесты, по Дмитрию просмотр показал — в браке он счастлив не будет, сам брак продлится около двух лет.