Здравствуйте. Уважаемые эксперты, меня интересует вопрос о профессиональной реализации. Я работаю, но работа не нравиться.Подскажите чем мне надо... - вопрос №1136500

было бы заниматься? Я имею виду профессию. Дата рождения 27.09.1973. Заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно администрирование… например в гостинице… салоне красоты и т.д
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Могу порекомендовать Вам любую творческую профессию! Ваша тонкая натура вполне справится с областью прекрасного! Также Вам вполне подходит работа, включающая общение с людьми. Лично я могу предположить, что для Вас вполне гармонирует професския косметолога или парикмахера!
Удачи!!!