Я Наталия 30.07.1973,познакомилась с мужчиной Борисом 29.08.1969,общались на расстоянии,и хотели быть вместе,но случилось непоправимое,он умер.Когда... - вопрос №1136692

прошло 40 днейпосле смерти, я встретила Андрея 03.12.1970, и в ходе общения выяснилось что эти два мужчины знали друг друга, но потеряли друг друга и долгое время не общались.С Андреем поначалу были самые замечательные отношения, я даже думала что как так может быть, мы понимали друг друга, как будто знакомы были 1000 лет, и как говорится даже расстояние нас не пугало, так продолжалось почти год.Потом я начала замечать холодность с его стороны, и в итоге изображение из вопросаизображение из вопросаон ничего не объясняя перестал общаться, сколько я не старалась с ним поговорить, почему всё так, он не идёт на контакт.Уважаемые эксперты вот уже 3-ий месяц мучаюсь, вроде бы казалось надо отпустить человека и жить дальше, а у меня мысли все о нём, переживаю за него, не понимаю зачем мне эта встреча была дана? что делать? как жить дальше? полная растерянность.Помогите пожалуйста.

Ответы

Наталия, здравствуйте! Если вкратце ответить на Ваш вопрос «Почему?» по поводу двух этих мужчин — ответ будет «Ради жертвенности». Вы — женщина, которую не привлекает пока больше никакой тип любви, кроме жертвенной, а такая любовь зачастую имеет не совсем хороший конец.
Отвечу поподробнее по поводу Андрея, по понятным причинам. У Вас с этим человеком в реальной жизни была бы довольно скромная совместимость. У него на первом месте у него деньги, к тому же он скорее всего находится в несчастливых отношениях, которые он не считает возможным разорвать. Тем не менее, есть определенное взаимопонимание на идейном уровне, как будто Вы уже были знакомы ранее. То есть отношения — классическая гармония на расстоянии, но полная невозможность противостоять реальной жизни.

Наталия, думаю, такая серия отношений была дана Вам для того, чтобы осознать Вашу главную особенность в любви и постараться развить в себе другие аспекты. Многие женщины успешно знакомятся по интернету, но залог успеха — реальность встречи и последующих отношений в жизни, то есть неимоверно важно, чтобы Вы оба жили в одном городе.
Буду рада пообщаться с Вами более подробно на личной консультации и удачи Вам в любви!)

Неонила