любовь - вопрос №113676

здравствуйте. хочу посоветоваться. я встречаюсь с парнем старше меня на 9 с половиной лет.в начале наших отношений мне ничего не интересно было про него. но потихоньку начала узнавать. и узнала что у него есть подруга. я ему сказала что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы, но он утверждал что может. и в итоге выяснилось что он с нейспал.и я теперь боюсь, вдруг он станет и мне изменять со своими якобы подругами.и я постоянно ревную его к прошлому.хоть он и говорил что это вышло случайно… но я все равно очень боюсь…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В жизни мы всегда выбираем, по какому пути идти, направо ли, налево. Но если путь выбран, назад не оглядывайся, а иди к намеченной цели. Если он Вам дорог, стройте свои с ним отношения, причем здесь кто-то, только от вас зависит какие эти отношения будут, а вот ревность ( не игра в ревность, а ревность) никогда еще отношения не укрепляла, а только разрушала.