Почему молчит? За что на меня обижена? Стоит ли выяснять и идти на контакт? Или дальнейшее общение не принесет не радости ни пользы не мне не человеку? - вопрос №5458525

600 p

Аллочка апрель 1974.
Я Анна 08.11.1982.
Дружили, общались каждый день. Даже породнились кумовья.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да ситуация действительно подвисла в воздухе. Если вы проявитесь, то поговорите эмоционально, объяснитесь и все наладится, отношения и дружба возобновятся.

В случае, если не сделаете шаг, то есть шанс вообще потерять подругу.
Ни радости, ни пользы. Какая может быть польза, если от Вас отказались? Всему свой час.
Не стоит ничего выяснять, прошел период дружбы, пропал интерес к общению. Оставьте все, как есть и не инициируйте контакт.
Не стоит ничего выяснять, тем более идти на контакт, она не считает себя кому то и чем то обязанной, ей не обязательно на кого то обижаться, если она решила не общаться, то ее уже никто не переубедит. В этом весь ее строптивый и воинственный характер, который и помешает вам общаться дальше. Дальнейшее общение невозможно и не принесет ни радости ни пользы, особенно Вам.
Стоит идти на контакт. Услышать для себя то, что принять пока не хотели.
Общение прежним уже не будет.

Ни нужно ни чего выяснять, не унижайтесь, если вы правы то и оставайтесь при своём, если ей нужно то она сама появиться…
Здравствуйте.  Спасибо на контакт не идите. Не принесёт это удачи.
Она сама когла успокоится свяжется с вами. Но увы, радости вы от этого не получите
Молчание связано с ее неоправданными ожиданиями и угасшим интересом к общению. Могла не увидеть отдачи от Вас в важных для нее вопросах, какие-то слова не понравились. В целом есть эффект того, что она полагает, общение себя исчерпало. Может, со временем еще передумает, пока так. Идёт позиция отстранения.

Выяснять и идти на контакт сейчас не стоит, это может напрягать и Вас и ее. Стоит взять паузу. Если очень захочется поговорить, можно аккуратно предложить ей обсудить, что не так, показать нейтральный настрой на перемирие, без важности и настаивания на этом. Если захочет примириться, откликнется.
Обиды на вас нет, отсутствие времени главная причина.
Здравствуйте, у нее появились другие взгляды на жизнь и на вас в целом, поменяла о вас свое мнение очевидно вот и отдалилась от вас очевидно.
нет вам не стоит пытаться идти с ней на контакт ведь если человек не хочет вы его никак не заставите с вами общаться, поэтому лучшим решением будет не навязываться ей вообще, захочет сама найдет способ как с вами связаться.
с уважением.

@ SOFIA CHERNAYA