Какого мнения Александра 27.12.1998 г. (первое фото) по отношению к Регине 03.08.2001 г. (2 фото), что думает о ней? Как дальше будет складываться наша дружба в будущем? - вопрос №5375736

600 p
Знакомы более 6-ти лет.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер ,   будете    общаться и дружить и далее ,     вы  как сёстры и    вам полезно быть вместе. Берегите дружбу, больше такого   человека  не  встретится  .  Александра  к    вам  относится  с   добротой и  с желанием поддерживать   вас во   всём!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отлично будет всё у них.
Ваша дружба станет слабее, доверие между вами исчерпается, Александра предаст вашу дружбу.
Ваша дружба прекратится по инициативе Александры, когда появятся серьезные отношения в ее жизни.Себя считает лучше вас.
Вы обе нуждаетесь в уединение, чтобы услышать свои желания и внутренний голос.Обе в жизни испытывают некоторые проблемы и им необходимо разобраться в характере данного периода.Девушки заняты осмыслением своего духовного пути и с пользой для себя проводят время.Есть тяга к обучению, к медитациям и совершенствованию себя.
Постепенно дружба отойдет на второй план.Каждая из них вырастит самостоятельной личностью.
Хорошо будет складываться дружба
Думает, что в жизни Регины (в ее характере, внутреннем мире: в общем в том, что к ней относится), есть области в которые проникнуть сложно или быть может вовсе невозможно. Как будто она что-то охраняет, защищает, закрывает. Но при этом может всё подавать так, чтобы складывалось иное впечатление, прикрывая это чем-то.
Общаться будут. Хотя в какой-то момент интенсивность контакта может заметно снизиться.
так и будете дальше общаться и поддерживать связь друг с другом. она к вам хорошо относиться ценит вашу дружбу и цепляется за вас, вы ей дороги.
Она борется внутри с собой. Осуждает Вас про себя. Но общаться и дружить дальше будете.
Вашей дружбе подходит конец, вы стали слишком разные, каждый со своей правдой и со своим мнением, слишком много разногласий стало возникать в последнее время. Поэтому, постепенно будете отдаляться друг от друга, так и не объяснив друг другу ничего, но так в жизни бывает, когда хорошие люди, все же расстаются.