подскажите))а занавески к чему подбирают по цвету? - вопрос №1136820

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!
Шторы – это тот элемент декора, который позволяет при минимуме сил и затрат изменить внешний вид помещения. По цвету они могут сочетаться как со стенами, так и с мебелью, это на сколько у Вас работает фантазия. Я приведу Вам несколько примеров:
Цвет штор под цвет мягкой мебели
Шторы под цвет стен:
Шторы под цвет стен в спальне:
Розовые шторы под цвет стен:
Цвет штор под цвет кухонных принадлежностей:
Шторы, покрывало и балдахин одного цвета:
Нейтральный цвет штор в спальне, который поддерживается другими интерьерными элементами и текстилем:
Нейтральные по цвету шторы:
Цвет штор сочетается с наволочками и покрывалом:
Цвет штор для монохромной спальни:
Оранжевые шторы в спальне:
Как Вы видите вариантов много, фантазируйте и не бойтесь. Можете прислать фото, я Вам подберу подходящие варианты.
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря что именно вы хотите выразить в данном помещении и на сколько бы вы хотели осветлить или же затемнить комнату. Осмотритесь. Но занавески основного цвета стен увеличивают пространство, многие руководствуются этим.