Какие мысли обо мне в голове у мужчины и будем ли мы общаться в будущем? Екатерина 19,03,93 Сулейман 20,06,88 - вопрос №1136881

1000 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А вам карта 10 жезлов упала- он ушел, исчез. его стали обременять отношения\общение с вами. На будущее 6 мечей и дурак- если что-то и будет, то несерьезно с его стороны… он не рассматривал вас в качестве спутника для жизни, так легкий ни к чему не обязывающий роман или интрижка…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы о его чувствах спрашиваете, то их нет… уж простите… Мужчина себе на уме… не очень-то ему доверяйте… В будущем общение вряд ли будет… мне его в новых горизонтах показывает… Такое впечатление, что он очень далеко от вас будет… Не ваш он, одним словом
Екатерина, не увидел отношений между Вами. Сулейман — человек своеобразный, с непростым характером. Испытывает к Вам симпатию, но не более. Не рассматривает Вас как будущую супругу или свою девушку, скорее — девушку, с которой можно провести какое-то время и без обязательств расстаться.
Мыслей мало но общение и встречи ещё будут но не с серьёзным продолжением к сожалению. Любви нет только интимный интерес, другой мужчина ваша судьба.
Здравствуйте! Карты описали мысли этого человека, как колебания, сомнения, распутье и неспособность принять решение.Сейчас также указание идет на треугольник, как минимум еще присутствие одной девушки. Общение не исключено, но не стоит возлагать на это общение большие надежды.

Всего Вам доброго.
Екатерина, здравствуйте!

Некоторое перимирие  и возобновление общения возможно в период до трех месяцев, об этом говорит карта ТАРО — /ДВОЙКА МЕЧЕЙ/ — сейчас же Сулейман пока не принял в отношении Вас какого то решения, его гложат сомнения. стоит ли возобновлять связь, но эмоциональное притяжение существуют. А вообще «голова его поворачивается в разные стороны», есть в его окружении 2 девушки к которым он серьезно присматривается! Но шансы, что ситуация разрешится благоприятно есть.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Вы его привлекаете, буквально притягиваете.Он хотел бы отношений, но есть обстоятельства препятствующие этому.Соблазн велик, чтобы начать общение.Общаться будете в будущем.
Добрый день! Конечно Сулейман запал Вам в душу, а как иначе?)Своим оптимизмом и доброжелательностью он может расположить к себе абсолютно любого перед его очарованием просто невозможно устоять, он не может остаться незамеченным.Умеет создать атмосферу радости и спокойствия одновременно, с ним всегда легко и интересно.Кроме того у него очень развито внутреннее чутьё, граничащее с ясновидением, очень хорошо разбирается в людях, к любому умеет подобрать ключик.Но ни о стабильности, ни определённости в его жизни на сегодняшний день нет.Вообще, очень эмоциональный, есть страсть к риску, к авантюрам.Общение в будущем возможно, но ничего, кроме общения, потому что он, к сожалению, не герой Вашего романа, не Ваш мужчина, всё будет мимолётно, краткосрочно, но… всегда ярко и красиво — умеет очаровать, красиво говорить… ни к чему большему не готов.
Удачи и благополучия!
Любопытного Сулеймана Вы заинтересовали, умная, загадочная, переменчивая. Он будет пытаться разгадать Вас, но серьезных намерений у него нет.
Здравствуйте.Сделала расклад — 7 кубков, Король пентаклей (перевернутый), Туз мечей (перевернутый), VII аркан Колесница (перевернутая), 10 пентаклей (перевернутая), 2 жезлов, 3 мечей.Вы пережили драматические события в окружающем вас внешнем мире, а не во внутреннем. Вам приходится пережить неприятный период в жизни.Вы встретитесь или начнете отношения.Это будет важная дружба, которая станет началом нового прекрасного периода вашей жизни.Его мысли о вас — ревность.Он может задавать бесконечные вопросы о том, где вы были, куда собираетесь отправиться… Он способен стать необоснованно ревнивым и даже ненадолго уйти от вас, чтобы проверить ваши чувства.Екатерина, если остались вопросы, пишите в чат с фото.

Добрый вечер, Екатерина. Сулейман действительно очень увлекся вами, также как и Вы им, но жизнь диктует свои условия, поэтому в будущем видно только продолжение теплого общения. Будете друзьями надолго.
Он вспоминает о вас, но понимает как много вас разделяет и какие значительные препятствия стоят перед развитием ваших отношений, он вас жалеет и не хочет доставлять вам проблем.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Ему очень нравится проводить с вами время, общаться… это приносит ему радость, удовольствие, он бы не хотел что-то менять и терять вас из своей жизни. В будущем будете всегда поддерживать связь, и в общении и в чувствах и в встречах.