Здравствуйте,моему ребенку 4,5 месяца.на ГВ.сильный плачь когда спит,ночью и днем.педиатр с поликлиники говорит либо колики,либо что-то сниться..я в это не верю.до этого мог проснуться,только для корм - вопрос №1137540

Ответы

данных недостаточно(температура, характер стула ребенка, частота стула, запах, цвет), какие исследования проводили(кровь, моча, копрограмма), был ли осмотр невролога?
Для диагностики при подобных состояниях все имеет значение, и как протекала беременность, как протекали роды, были ли какие-нибудь осложнения в родах, врожденные заболевания. Поэтому кроме педиатра покажите вашего ребеночка детскому невропатологу. Но следует иметь ввиду, что не последнюю роль играет в чем и как спит ваш ребенок, возможно его беспокоит физический контакт с пеленками, подгузниками или еще с чем нибудь. Поэтому стоит посмотреть на проблему и с этой стороны.

Спасибо за оценку ответа.