никаких проблем не было. На мой взгляд он ходил "налево". Конечно мы говорили и он все отрицает. Конечно я пару раз находила переписки в интернете и телефоне, не рылась, просто случайность. - вопрос №1137967

Но ничего серьезного, на мой взгляд просто развлекался. И конечно у него последнее время было очень много "работы". Видимо время проводил с этими дамами. Вот и ушла. Сами отношения были обычными, нормальными и безболезненными. Неделю назад побывала у него в квартире, отдавала нашу собаку, иногда забираю его на время. Дак вот, вся квартира усыпана тестами на беременность, и там явно бывает женщина. Не живет там, но бывает. Я уходила чтоб отдохнуть и конечно ждала, что муж пойдет за мной. Но 3 месяца это срок. А ни чего не изменилась. А очень хотелось бы. Осталось много фин вопросов и мы встречаемся раз в месяц, общаемся если дело того требует. Его родственники интересуются моими делами и мы все нормально общаемся. Муж в курсе этого. Я очень хочу чтоб он вернулся.

Ответы

Здравствуйте, Маргарита. Если хотите, чтобы он был с Вами, нужно определить, проработать и убрать причины, по которым появилась другая, или другие. И вопросов относительно этих причин не мало. Если они, причины, Вам известны, можете устранить их самостоятельно, если нет или есть сомнения, выберите эксперта, определите и проработайте их.