Ярославская область

Здравствуйте , подскажите стоит ли мне начинать свое дело, или же оставаться в своей рабочей сфере? Анастасия 02.11.1988 12.00 спасибо - вопрос №1138116

заранее!
2 ответа

Ответы

вы не поверите. эзотерика тут ни при чем. не важно, о чем вы думаете или во что верите — миру все равно. с точки зрения бизнеса, работают факты. факт данной рекламы, факт продажи товара или услуги, факт производства и многие другие. на все это давно присутствуют алгоритмы. от вашего бизнеса вас отделяют ТОЛЬКО ДРУГИЕ ДЕЙСТВИЯ, которые вам необходимо совершать. этому можно научиться, но надо начать. конечно, можете поставить мне минус и дальше спрашивать духовного совета, это ваше дело.
Здравствуйте, Анастасия.Конечно же лучше работать на себя.Тем более, что действует финансовая Федеральная поддержка малого и среднего предпринимательства.Напишите мне в чат, постараюсь помочь.
 Желаю всего хорошего и удачи.
P.S.Можно работать и на основной работе, параллельно иметь свой бизнес.