работа - вопрос №1138391

Здравствуйте эксперты! На посуду набирают людей(укладчиков-упаковщиков). Я сейчас работаю резчицей. но заказов мало и в любой момент могут остановить Хотелось бы вас спросить стоит ли мне перейти на посуду укладчиком- упаковщиком? Татьяна 31.07.1978.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карты показывают равнозначность выбора, все зависит от Вас. Есть правда момент, что если Вы перейдете. то з.п. может быть побольше, правда ненамного.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA