Здравствуйте!скажите пожалуйста почему меня муж вчера обманул?он сказал что сломался а сам все ночь где то был,я его искала в том месте где он сказал... - вопрос №1138414

но его там небыло и трубку он не брал. зачем он так сомной поступает? Попова Елена (13.06.94) Попов Артем (19.04.87)

Ответы

несколько потерял интерес… вы не верно выстроили позицию в отношениях вашей пары…