Проблемы с Wi-fi соединением - вопрос №1138479

У меня проблемы с Wi-fiУ меня сложились такие обстоятельства, что при включенном ПК Wi-Fi не работает ( т. е. как только любое устройство подключается интернет просто перезагружается и так до бесконечности), а как только компьютер выключен все работает нормально. Раньше все работало нормально.
Менял прошивку, делал заводские настройки все безуспешно.

Лучший ответ по мнению автора

Поэкспериментируйте с частотными каналами на роутере. Также уберите роутер подальше от системного блока (могут быть наводки).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Попробуйте обновить драйвер Wi-fi адаптера на ПК с сайта производителя.