Здравствуйте! Установила виндовс 7. Пропал звук. Что делать? - вопрос №1138546

3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Скорее всего необходимо установить драйвера на звук, могу помочь удаленно, бесплатно, необходимо скачать и запустить программу http://www.ammyy.com/ru/downloads.html
Здравствуйте.
Вам нужно скачать драйвер для звуковой карты с сайта производителя мат. платы если вы используете стационарный компьютер или же с сайта производителя ноутбука если вы используете ноутбук.
Здравствуйте.
Могу помочь удаленно, с помощью программы TeamViewer