ПРОБЛЕМЫ С УСТАНОВКОЙ ПРИНТЕРА - вопрос №1138618

ПЫТАЮСЬ ПОДКЛЮЧИТЬ ПРИНТЕР К НОУТБУКУ. СКАЧАЛА-УСТАНОВИЛА ДРАЙВЕРА К ПРИНТЕРУ (CANON PIXMA MP160 ), ПОДКЛЮЧИЛА USB-ШНУР: ЗВУК НОВОГО УСТРОЙСТВА ПОЯВЛЯЕТСЯ, НО НОУТ НЕ ВИДИТ ПРИНТЕРА. ДРАЙВЕРА НЕ ПОМОГЛИ, НЕ ОБНАРУЖИВАЕТСЯ НИЧЕГО. КАК ИСПРАВИТЬ?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! А какая у Вас операционная система? Возможно Вы скачали не те драйвера, разрядность ОС не перепутали случайно? Есть x86 и x64, пишите, разберемся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Могу помочь удаленно, с помощью программы TeamViewer