Доброго времени суток уважаемые эксперты. Пожалуйста расскажите как будут развиваться у меня отношения с девушкой. Мила 02.03.1980. Евгений 06.10.1985. Большое спасибо - вопрос №1138689

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.у обоих есть интерес к друг другу.и вполне возможно связь в будущем.Но тут есть некоторые нюансы у девушки.какие то травмы прошлых отношений.Нужна помощь эксперта.Обращайтесь в чат.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость слабая, брака   не просматривается…
сейчас многое в ваших руках.
Девушка примет ваши ухаживания и совместное проживание.